Скрыть результаты поиска
Архив Фестиваль
Спасибо. Ваш голос принят!

Табуретка

2011-05-30 17:07

4, 5 и 6 июня в Санкт-Петербурге пройдет фестиваль "Табуретка". В его рамках состоятся мастер-классы, в парке музея Анны Ахматовой в Фонтанном доме будет театрально-поэтическая площадка, так же на театральных площадках города пройдут показы детских спектаклей от финалистов фестиваля со всей России.

Вход на фестиваль, а также на спектакли для детей свободный.

4 июня.

Установлены зоны, где дети могут рисовать иллюстрации
Работают зоны мастер-классов (костюмы, бутафорский цех песочное шоу, магнитопластика)
Сцена фестиваля (музей А.Ахматовой в Фонтанном доме):
  • 12:30-12:50 - «Бибигон» Театр-студия "Игрище".
  • 13:10-13:30 - «15 старых чемоданов» Музыкальный Театр Детей Марины Ланда.
  • 13:30-14:00 – мастер-класс от Марины Ланда по вокалу
  • 14:20-14:40 – «Чудо» Театр «Класс».
  • 15:00-15:20 – «Дневник Микки Фокса» Музыкально-драматический театр-студия "Шествие".
  • 15:40-16:00 – «Беги, дитя, не сетуй» Театр "Птица".
  • 16:20-16:40 - «Трепетная история» Студия "Премьера".
  • 17:00–17:20 – «Последние свидетели» Арлекин – Заречный.
  • 17:40-18:00 «Куклы, Розы, Соловей» Музыкально-драматическая студия.
Поэтическая сцена:
  • 14:00-14:20 – «Как я…» Студия художественного слова "Чудеса".
  • 16:00-16:20- К друзьям! А.С.Пушкин

5 июня

Сцена фестиваля (Музей А.Ахматовой в Фонтанном доме):
  • 12:30-12:50 – «Брысь!»  Детская студия Санкт-Петербургского Театра музыкальной комедии.
  • 13:10-13:50 - «Волшебное зеркало» , музыкальный театр кукол "Кузнечик".
  • 14:10-14:25 – «Шекспир в Песочнице», Детско-юношеский театр "Эврика".
  • 14:50-15:50 - «А любовь жива!» Детский театральный коллектив "На бис!".
  • 16:10-16:30 - «Сердце», театральная студия "Жизнь".
  • 17:00–18:00 – Концерт группы «Сказы леса», детская программа
Театры и сцены:
ТЮЗ А.А.Брянцева (Малая сцена)
  • 13:00 – «Куклы, Розы, Соловей» Музыкально-драматическая студия "Страна чудес".
  • 15:00 – «Чудо» Театр «Класс».
  • 17:00 – «Маленький Принц» Музыкальный театр юного актера «Fantazianew».
Театр Музыкальной комедии (Малая сцена)
  • 13:00 -  «15 старых чемоданов» Музыкальный Театр Детей Марины Ланда.
  • 15:00 – «Бибигон» Театр-студия "Игрище".
  • 17:00 -  «Брысь!» Детская студия Санкт-Петербургского Театра музыкальной комедии.
Театр юношеского творчества (Невский пр., д.39)
  • 13:00 - «Последние свидетели» Арлекин – Заречный.
  • 15:00 - «Трепетная история» Студия "Премьера".
  • 17:00 - «Дневник Микки Фокса» Музыкально-драматический театр-студия "Шествие".
  • 19:00 – Награждение участников

6 июня

Академический Малый драматический театр - Театр Европы
  • 16:00 - «К друзьям!» Театр-студия "Отражение".
  • 17:00 - «Как я…» Студия художественного слова "Чудеса".
  • 18:00 -  «Беги, дитя, не сетуй» Театр "Птица".
инфо

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...